Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0616Производитель: Motorherz
Стартер STB0616
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 55mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 283mm |
Кроссы / Аналоги(18)
Bosch0001110084, 0001110085, 0986016310
Cargo112133
Ford1025950, 95VW11000CA
HC-PARTSCS616
HCPHCP1016
Iskra11130912
Применяемость(5 авто)
Ford
GALAXY I 2.0 WGR 1995-2000 1998CCM NSE CC//
Seat
TOLEDO I 1.9 TDI 1L 1995-1998 1896CCM 1Z AHU//
Volkswagen
GOLF III 1.9 TDI 1H 1993-1994 1896CCM 1Z/
PASSAT 1.6 TD 3A 1991-1993 1588CCM SB/
PASSAT 1.9 D 3A 1991-1993 1896CCM 1Y
Заказать Стартер STB0616
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.