Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0620Производитель: KRAUF
Стартер STB0620
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 52.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 288.5mm |
Кроссы / Аналоги(27)
1 в каталогеBosch0001108060, 0001110069, 0001110070, 0001110086, 0001110087, 0001110118, 0001110119, 0986016700
Cargo112166
Ford5030071, 7203211, R95VW11000DA
HC-PARTSCS620
KRAUFSTB0620AB, STB0620BA
MotorherzSTB0620RB, STB0620WA
Применяемость(15 авто)
Ford
GALAXY (WGR) 2.8 I V6 174 HP PETROL[AAA; AMY]1995-2000
GALAXY (WGR) 2.8 I V6 4WD 174 HP PETROL[AAA; AMY]1996-2000
Volkswagen
CORRADO (509) 2.9 VR6 190 HP PETROL[ABV]1991-1995
GOLF VARIANT III (1H5) 2.9 VR6 SYNCRO 190 HP PETROL[ABV]1994-1999
GOLF HATCHBACK III (1H1,1W1) 2.8 VR6 174 HP PETROL[AAA]1992-1997
...и ещё 10
Заказать Стартер STB0620
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.