Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0624Производитель: KRAUF
Стартер STB0624
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 15mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.4mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 270mm |
Кроссы / Аналоги(103)
6 в каталогеBL015122
Bosch0001110022, 0001110023, 0001110045, 0001110046, 0001110066, 0001110067, 0001110106, 0001110107, 0001110108, 0001110122, 0001110123, 0001110126, 0001110127, 0001110128, 0001110129, 0001110136, 0001110137, 0001110138, 0001110139, 0986014620, 0986014628, 0986016240, 1986S00760
CASCST10212AS, CST10212GS
Cargo111694
Delco RemyDRS4620, DRS6240
DensoDSN3015
Применяемость(54 авто)
Audi
80 1.6 DIESEL[JK]04.1990-08.1991
80 1.6 TD[SB]04.1990-08.1991
80 1.9 DIESEL[1Y]04.1990-08.1991
...и ещё 32
Skoda
SUPERB 1.9 TDI[AVB]02.2002-10.2005
SUPERB 1.9 TDI 02.2002-[AVF]
SUPERB 1.9 TDI 12.2001-[AWX]
...и ещё 2
Volkswagen
PASSAT 1.9 TDI[AFN]10.1996-11.2000
PASSAT 1.9 TDI[AHH]06.1997-11.2000
PASSAT 1.9 TDI 08.1998-11.2000 AT[AJM]
...и ещё 11
Заказать Стартер STB0624
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.