Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0680Производитель: KRAUF
Стартер STB0680
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | -1 mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 24mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 241.5mm |
Кроссы / Аналоги(60)
2 в каталогеBL015191
Bosch0001108107, 0001108142, 0001108153, 0001108166, 0001108167, 0001108189, 0001108248, 0986016660, 1986S00702
CASCST10158, CST10158AS, CST10158ES, CST10158GS, CST10158OS, CST10158RS
Cargo112818
Delco RemyDRS6660
HB42016660
Применяемость(106 авто)
Renault
SAFRANE 1.9 16V[N7Q710]07.1996-12.2000
SAFRANE 2.5 20V[N7U700]07.1996-12.2000
Volvo
850 2.0[B5202S]08.1994-12.1996
850 2.0[B5204F]06.1991-12.1996
850 2.0 TURBO[B5204FT]08.1993-01.1998
...и ещё 101
Заказать Стартер STB0680
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.