Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0682Производитель: KRAUF
Стартер STB0682
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 27.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 341mm |
Кроссы / Аналоги(55)
2 в каталогеBosch0001230009, 0001359122, 0001367029
CASCST10237AS, CST10237ES, CST10353AS, CST30177GS
Cargo110522
Delco Remy19024253, 19024263
EF11420, 14650
ElmotR1103, R11C
Применяемость(11 авто)
Fiat
100.90 5.4 DIESEL[8065.06.200]06.1984-08.1988
110.90 5.9 DIESEL[8065.05.220]11.1986-08.1988
115.90 5.9 DIESEL[8065.05.000]01.1984-08.1988
...и ещё 6
Iveco
8361 8.1[8361.25..]06.1983-12.2000
Ursus
161407.1981-12.1989
Заказать Стартер STB0682
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.