Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0683Производитель: KRAUF
Стартер STB0683
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.95kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 44mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 241mm |
Кроссы / Аналоги(28)
1 в каталогеBosch0001208425, 0001208426, 0001208428, 0001208429, 0986014830, 0986014831
Cargo113847
DAF1516789R
Delco RemyDRS0470, DRS4830
HB42014830
HC-PARTSCS683
Применяемость(23 авто)
Volkswagen
TRANSPORTER 1.6[CT]01.1981-12.1982
TRANSPORTER 1.9[DF]08.1982-11.1986
TRANSPORTER 1.9[DF]12.1986-07.1992
...и ещё 20
Заказать Стартер STB0683
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.