Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0685Производитель: KRAUF
Стартер STB0685
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 75mm |
| Вылет бендикса | 13.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 209mm |
Кроссы / Аналоги(36)
1 в каталогеBL014320
Bosch0001108106, 0001108139, 0001108140, 0001114022, 0986016350
Cargo111750
Delco RemyDRS5150N
Ford1008826, 5016232, 5021193, 5021194, 5022860, 5023717, 5027106, 5027176, 5027805, 6190023, 82AB11000BA, 86AB11000EA, 91AB11000AA, 91AX11000AB, 92AB11000FA, 92AB11000FB, R82AB11000BA
GBICS685
Применяемость(4 авто)
Ford
ESCORT VI 2.0I 16V COSWORTH 4X4 1995-1998 1993CCM DOHC NSF/
FIESTA III 1.6I 16V GFJ 1994-1996 1597CCM L1G/
ORION III 1.6 GAL 1990-1993 1598CCM LJF LUJ LUK L1E L1K/
ORION III 1.8 GAL 1992-1993 1796CCM RDA RQB
Заказать Стартер STB0685
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.