Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0688Производитель: KRAUF
Стартер STB0688
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 40mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 45mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 405mm |
Кроссы / Аналоги(42)
1 в каталогеBosch0001417014, 0001417053, 0986015670, F042002131
CASCST10648AS, CST10648ES
Cargo111231
DAF1516791R
Delco Remy19024058, 19024080
HC-PARTSCS688
Применяемость(1 авто)
Renault
AGORA 9.9 BUS 1998; RENAULT ARES 1998; RENAULT ARES 2000; RENAULT G290 1985-1989; RENAULT G300 1990-1996; RENAULT G340 1990-1996; RENAULT ILIADE 11.1 BUS 1996-2001; RENAULT ILIADE 9.9 BUS1996-2001
Заказать Стартер STB0688
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.