Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0713Производитель: KRAUF
Стартер STB0713
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 33mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 236mm |
Кроссы / Аналоги(24)
1 в каталогеBL015124
Bosch0986015970
Ford1032666, 1111208, 1134880, 1416240, R97VW11000BB1
HCCS713
HC-PARTSCS713
IskraAZE2537
Применяемость(26 авто)
Seat
CORDOBA I 1.9 D 6K 1993-1995 1896CCM 1Y
CORDOBA I 1.9 TD 6K 1993-1995 1896CCM AAZ
IBIZA II 1.9 D 6K 1995-1999 1896CCM 1Y
...и ещё 3
Skoda
OCTAVIA I 1.9 TDI 1U 2001-2004 1896CCM AHF AT
Volkswagen
VOLKSWAGEN CALIFORNIA T4 2.5 TDI 70 1999-2003 2461CCM AUF AT
VOLKSWAGEN CARAVELLE T4 2.5 70 1999-2003 2461CCM AUF AT
VOLKSWAGEN CORRADO 2.9 VR6 53I 1991-1995 2861CCM ABV AT
...и ещё 16
Заказать Стартер STB0713
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.