Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0715Производитель: KRAUF
Стартер STB0715
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
7 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 62mm |
| Вылет бендикса | -5 mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 240mm |
Применяемость(9 авто)
Citroen
BERLINGO I 1.8I MF 1997-2002 1761CCM XU7JB/
JUMPER I 2.0 1994-2002 1998CCM RFW (XU10J2U)
Fiat
DUCATO 11 2.0 243 2002-2006 1998CCM RFL//
Peugeot
BOXER 2.0 244 2002- 1998CCM XU10J2U/
PARTNER I 1.8 5 1997-2002 1761CCM LFX XU7JB/
406 1.6 8B 8E 8F 1995-2004 1580CCM XU5JP/
406 1.8I 8B 8E 8F 1995-2004 1761CCM XU7JP/
306 1.8 16V N3 N5 1997-2001 1762CCM LFY (XU7JP 4)/
306 2.0 ST N3 N5 1993-1997 1998CCM RFX (XU10J2)//
Заказать Стартер STB0715
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.