Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0719Производитель: KRAUF
Стартер STB0719
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 14mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 225mm |
Кроссы / Аналоги(51)
2 в каталогеBosch0001108121, 0986016470
Cargo112319
Delco Remy1107016, DRS6470, DRS6470N
Ford1061458, 1095570, 1097126, 1104965, 1107016, 1250901, 1365666, 1416221, 5026806, 6775699, 6775702, 6775703, 7177333, 93BB11000AA, 93BB11000AB, 93BB11000HB, 96BB11000AA, R93BB11000AB, R93BB11000AB1
HB42016470
HC-PARTSCS719
Применяемость(19 авто)
Ford
ESCORT 1.6 16V[L1E]02.1995-07.2000
ESCORT 1.6 16V 4X4[L1E]02.1995-10.1998
ESCORT 1.6 16V XR3I 02.1995-09.2001 HC[L1E]
...и ещё 16
Заказать Стартер STB0719
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.