Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0725Производитель: KRAUF
Стартер STB0725
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 28mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 245mm |
Кроссы / Аналоги(34)
1 в каталогеBosch0001108113, 0001108114, 0986016780
CASCST10127AS
Cargo112309
HC-PARTSCS725
IskraIS9311
KRAUFSTB0725AB, STB0725BA, STB0725EX, STB0725KR, STB0725RD, STB0725RN, STB0725TJ, STB0725US, STB0725ZL
Применяемость(39 авто)
Audi
100 2.6[ABC]03.1992-06.1994
100 2.6[ACZ]01.1993-06.1994
100 2.6 QUATTRO[ABC]03.1992-06.1994
...и ещё 34
Volkswagen
PASSAT 2.8[ACK]01.1997-04.1997
PASSAT 2.8 SYNCRO 4-MOTION[ACK]01.1997-04.1997
Заказать Стартер STB0725
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.