Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0737Производитель: KRAUF
Стартер STB0737
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 194mm |
Кроссы / Аналоги(55)
3 в каталогеASS0716S
Bosch0001107078, 0001108181, 0986022480
CASCST10263, CST20115
CASE537140R91
CAT1387454, 3197351, 3408308
Cargo110552
Применяемость(5 авто)
Ford
AGRICULTURAL MACHINE 1000 SERIES1984-1988
Husqvarna
PT26D FRONT MOWER 2008- 1131CCM PERKINS 403D-11//
Perkins
ENGINES VARIOUS MODELS//JOHN DEERE AGRICULTURAL MACHINE// JCB 8015 1999- //
Thaler
KL 222/A 2005- 1131ccm Perkins 403C-11//
Volvo
PENTA D1-30 2005- 1131CCM 20KW//
Заказать Стартер STB0737
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.