Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0790Производитель: KRAUF
Стартер STB0790
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 13.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 210mm |
Кроссы / Аналоги(47)
2 в каталогеBosch0001107016
Cargo112141
Delco RemyDRS3567
Ford1040613, 1061458, 1087281, 1104965, 1151216, 1250901, 5026806, 7177333, 93BB11000CA, 93BB11000CB, 93BB11000DB, 93BB11000HB, F3RU11131AB, F3RZ11002A, F3RZ11002ARM, YS4U11000DA, YS4U11000DB, YS4U11000DC
HC-PARTSCS790
HCPHCP9311
Применяемость(23 авто)
Ford
FOCUS 1.8 I 16V 10.1998-[EYDB]
FOCUS 1.8 I 16V 10.1998-[EYDC]
FOCUS 1.8 I 16V 10.1998-[EYDD]
...и ещё 20
Заказать Стартер STB0790
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.