Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0792Производитель: KRAUF
Стартер STB0792
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 21.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 269mm |
Кроссы / Аналоги(26)
3 в каталогеBMW12411468622, 12411729981, 12411729982, 12411736921, 12411736922
Bosch0001110072, 0986016920
CASCST10411AS, CST10411GS
Cargo112553
Delco RemyDRS6920
HC-PARTSCS792
Применяемость(44 авто)
Alpina
Roadster 4.8 V8 (Z8) 06.2002-[F5]
BMW
530 3.0 I[M60]01.1994-01.1995
530 3.0 I V8 (E34)[M60B30]09.1992-01.1997
530 3.0 I V8 (E34)[M60B30]09.1992-09.1995
...и ещё 40
Заказать Стартер STB0792
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.