Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0793Производитель: KRAUF
Стартер STB0793
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 263mm |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеBMW12411428622
Bosch0001110071, 0986017170
CASCST10500AS, CST10500GS
Delco RemyDRS3685
HC-PARTSCS793
KRAUFSTB0793AB, STB0793BA, STB0793RN
Применяемость(4 авто)
BMW
530I 3.0 E34 1992-1996 2986CCM M60B30 RHD/
540I 4.4 E39 1996-2004 4398CCM N62B44A RHD/
735I 3.5 E38 1994-2001 3498CCM M62B35 RHD/
740I 4.0 E32 1992-1994 3982CCM M60B40 RHD
Заказать Стартер STB0793
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.