Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0801Производитель: KRAUF
Стартер STB0801
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,11 pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 52mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 238mm |
Кроссы / Аналоги(73)
6 в каталогеBosch0001124006, 0001125001, 0001125002, 0001125011, 0001125031, 0001125032, 0986016340, 0986016341, 0986016990, 1986S00808
CASCST10101, CST10101ES, CST10101OS, CST10101RS, CST10357AS, CST15211AS, CST15211GS
Cargo113387
DAF1516812R
Delco RemyDRS6990, DRS6990N
DensoDSN3016
Применяемость(29 авто)
Volkswagen
MULTIVAN 2.5[AET]08.1996-06.2003
MULTIVAN 2.5[APL]05.1999-06.2003
MULTIVAN 2.5[AVT]12.1999-06.2003
...и ещё 26
Заказать Стартер STB0801
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.