Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0802Производитель: KRAUF
Стартер STB0802
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 19.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 24.7mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(33)
1 в каталогеBosch0001108148, 0001108170, 0986016860
Cargo112819
GM90357730, 90444192, 90541527, 90563736, 93175882, 93175900
HC-PARTSCS802
KRAUFSTB0802BA
LesterBXH129
Применяемость(11 авто)
Opel
CALIBRA A 2.5 I V6[C25XE]01.1993-12.1997
CALIBRA A 2.5 I V6[X25XE]01.1993-12.1997
SINTRA 3.0 I 24V[X30XE]01.1996-12.1999
...и ещё 2
Saab
9000 3.0I V6[B308I]01.1994-12.1998
Vauxhall
CALIBRA 2.5 I V6[C25XE]01.1993-12.1997
CALIBRA 2.5 I V6[X25XE]01.1993-12.1997
CAVALIER 2.5 I V6[C25XE]01.1993-12.1995
...и ещё 2
Заказать Стартер STB0802
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.