Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0879Производитель: KRAUF
Стартер STB0879
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 19mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 215.5mm |
Кроссы / Аналоги(125)
10 в каталогеBosch0001107034, 0001107045, 0001107056, 0001107100, 0001107101, 0001107108, 0001107118, 0986016880, 0986017920, 9000061017, B001110097, F005M00001, F005M00004
CASCST10200AS, CST46102AS, CST46102OS
Cargo111848
Daewoo96473777
Delco Remy8000159, 9000794, 9000795, 96450663, DRS3553, DRS3553N, DRS6880, DRS6880N, DRS7920, EX96627035
GM1202029, 1202140, 1202158, 1202159, 24422272, 4805518, 5495273, 55351638, 6202008, 6202053, 6202057, 6202066, 6202076, 9000961, 90370766, 90371765, 90371766, 90449689, 90451825, 90487345, 90508037, 90512189, 90518627, 92064181, 92066449, 93175888, 93175906, 9512270, 9512770, 96208785, 96430345, 96473777, 96473779, 96627035, 96840345, 96843579, 96843582, 96952007, R1540014
Применяемость(83 авто)
Chevrolet
EVANDA 2.0 08.2002-[X20SED]
LACETTI 1.8 02.2004-[T18SED]
LEGANZA 2.0 16V[X20SED]06.1997-12.2002
...и ещё 6
Daewoo
EVANDA 2.0 08.2002-[X20SED]
LACETTI 1.8 02.2004-[T18SED]
LEGANZA 2.0 16V[X20SED]06.1997-12.2002
...и ещё 6
Isuzu
AMIGO L4/2L(98-00), RODEO L4/2.2L(99-02)
Opel
ASTRA F 1.8 I 16V[C18XEL]07.1994-01.1998
ASTRA F 1.8 I 16V[C18XE]09.1993-01.1998
ASTRA F 1.8 I 16V[X18XE]09.1995-08.1998
...и ещё 34
Vauxhall
ASTRA 2.0 TURBO 03.2002-[Z20LET]
ASTRA 2.0 TURBO SRI 07.2002-[Z20LET]
ASTRA F 1.8 16V[C18XEL]11.1994-03.2001
...и ещё 24
Заказать Стартер STB0879
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.