Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0881Производитель: KRAUF
Стартер STB0881
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 36.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 41mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 406mm |
Кроссы / Аналоги(27)
2 в каталогеBosch0001417042, 0986013450
CASCST10645AS, CST10645ES
Cargo110214, 112119
Delco Remy19024076, 19024077, 19024161
HC-PARTSCS881
Iskra11139022, AZK5181, IS9022
Применяемость(4 авто)
Scania
BUS BK112 1984-1999 DS11.15B/
BUS BN113 1990-1998 DN11.06C/
112 1983-1990 D/DN/DS/DSC11/
113 1988-1995 DN/DS/DSC11
Заказать Стартер STB0881
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.