Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0885Производитель: KRAUF
Стартер STB0885
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,11, 9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | -6 mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.4mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 273mm |
Кроссы / Аналоги(73)
4 в каталогеALFA ROMEO14736380080, 14754890080, 9611705880
Bosch0001109364, 0001109443, 0001218157, 0001218757, 0001223001, 0986016950, F032CS0885
CASCST10105, CST15219GS
Cargo112053
DAF1516821R
Delco RemyDRS0051, RAS37061
Применяемость(13 авто)
Citroen
JUMPER 2.5 DIESEL[T9A(DJ5)]02.1994-04.2002
JUMPER 2.5 DIESEL 4X4[T9A(DJ5)]02.1994-02.2002
JUMPER 2.5 TD[T8A(DJ5T)]02.1994-04.2002
...и ещё 3
Peugeot
605 2.5 TD[THY(DK5ATE)]07.1994-05.1999
BOXER 2.4 TDI[THX(DJ5TED)]10.1996-04.2002
BOXER 2.4 TDI 4X4[THX(DJ5TED)]10.1996-04.2002
...и ещё 4
Заказать Стартер STB0885
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.