Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0951Производитель: KRAUF
Стартер STB0951
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(74)
1 в каталогеBL011588
Bosch0001401001, 0001401007, 0001401008, 0001401011, 0001401025, 0001401034, 0001401035, 0001401039, 0001401049, 0001401050, 0001401053, 0001401066, 0001401070, 0001413001, 0001413006, 0001413008, 0001418001, 0001418012, 0986011400, 0986011401, 0986011530, 0986011531, 0986011540, 0986011541
CASCST10244ES, CST10276ES
CASE80068C92, 82068C91, 82068C92
CLAAS1322450, 1326150, 6092820
Cargo110537, 116510
Применяемость(8 авто)
Claas
Dominator 106 1979-1985 MB-OM360 //
Mercedes-Benz
TRUCK UNIMOG U1100T 1989-2001 OM353.940 /
TRUCK UNIMOG U800 1977-1981 OM314.917 /
TRUCK UNIMOG U900 1977-1987 OM353.902 /
Volvo
BM T350 DIESEL 01.1961-08.1964 /
BM T800 DIESEL 01.1967-01.1975 /[D50A]
BM T810 DIESEL 01.1969-01.1975 /[TD50A]
BM T814 DIESEL 01.1969-[TD50A]
Заказать Стартер STB0951
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.