Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0974Производитель: KRAUF
Стартер STB0974
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 52.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 235mm |
Кроссы / Аналоги(113)
5 в каталогеBosch0001124001, 0001124002, 0001125007, 0001125008, 0001125012, 0001125013, 0001125042, 0001125043, 0986016980, 0986017460, 1986S00810
CASCST10125, CST10125AS, CST10125ES, CST10125GS, CST10125OS, CST10125RS, CST10160AS, CST15210GS
Cargo111900, 115503, 116440
DAF1516828R
Delco RemyDRS6980, DRS7460, DS8090
Ford1003308, 1007765, 1012221, 1012395, 1025950, 1029405, 1059564, 1072559, 4022174, 4030671, 95VW11000CB, 95VW11000CC, 95VW11000GC, 97VW11000AA, R95VW11000CC, R97VW11000BA, R97VW11000CC
Применяемость(106 авто)
Audi
A2 1.4 TDI[AMF]09.1999-08.2003
A2 1.4 TDI 11.2003-[ATL]
A2 1.4 TDI[BHC]05.2003-08.2005
...и ещё 8
Ford
GALAXY 1.9 TDI[1Z]02.1995-09.1996
GALAXY 1.9 TDI[AFN]11.1997-03.2000
GALAXY 1.9 TDI[AHU]09.1996-03.2000
...и ещё 4
Seat
ALHAMBRA 1.9 TDI[1Z]03.1996-07.1996
ALHAMBRA 1.9 TDI[AFN]05.1997-01.1998
ALHAMBRA 1.9 TDI[AHU]07.1996-02.2000
...и ещё 26
Skoda
FABIA 1.4 TDI[AMF]05.2003-11.2004
FABIA 1.9 TDI[ATD]09.1999-10.2004
OCTAVIA 1.9 TDI 09.1996-[AGR]
...и ещё 5
Volkswagen
BORA 1.9 TDI[AGR]10.1998-05.2005
BORA 1.9 TDI[AHF]05.1999-05.2005
BORA 1.9 TDI[ASV]05.2000-05.2005
...и ещё 48
Заказать Стартер STB0974
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.