Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0982Производитель: KRAUF
Стартер STB0982
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76.5mm |
| Вылет бендикса | 19mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 230mm |
Кроссы / Аналоги(39)
2 в каталогеASS0738S
Bosch0001108150, 0001108177, 0001108178, 0001108188, 0986017330
Cargo112459
GM90379385, 90444192, 90566072, 93174022, 93174030
HC-PARTSCS982
HCPHCP9877
Применяемость(2 авто)
Opel
OMEGA B 2.5 V6 21..27 1994-2000 2498CCM X25XE/
OMEGA B 3.0 V6 21..27 1994-1999 2962CCM X30XE
Заказать Стартер STB0982
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.