Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0984Производитель: KRAUF
Стартер STB0984
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 239mm |
Кроссы / Аналоги(57)
4 в каталогеBMW12412155827, 12412246570, 12412246571, 12412446570, 12414371646, 12417785691, 12417788680, 12419069808
Bosch0001109025, 0001109200, 0001109201, 0001109206, 0986017300, 0986019980
CASCST10210AS, CST10210GS, CST30157GS
Cargo115506
Delco RemyDRS7300
DensoDSN959
Применяемость(26 авто)
BMW
324 2.4 TD (E30)[M21D24WA]09.1987-06.1993
324 2.4 TD (E30)[M21D24]09.1987-06.1993
325 2.5 TD (E36)[M51D25]09.1991-02.1998
...и ещё 19
Opel
OMEGA B 2.5 DTI[Y25DT]06.2001-09.2003
OMEGA B 2.5 TD[25DT]04.1994-02.2001
OMEGA B 2.5 TD[X25DT]04.1996-11.2000
...и ещё 1
Заказать Стартер STB0984
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.