Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0986Производитель: KRAUF
Стартер STB0986
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 21pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 72mm |
| Вылет бендикса | 15mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 212mm |
Кроссы / Аналоги(58)
2 в каталогеBL015358
Bosch0001107059, 0001107082, 0986017050, 0986017530
CASCST14106GS
Cargo111680
Delco RemyDRS7530, DRS7530N
DensoDSN3003
Применяемость(15 авто)
Ford
FIESTA 1.3 I[J4J]08.1995-01.2002
KA 1.0 I[C4B]07.1997-09.1999
KA 1.3 I[BAA]09.1996-10.2002
...и ещё 12
Заказать Стартер STB0986
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.