Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0988Производитель: KRAUF
Стартер STB0988
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | 46mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 247mm |
Кроссы / Аналоги(43)
2 в каталогеBosch0001124007, 0001124008, 0001124011, 0001124012, 0001124022, 0001124023, 0001124024, 0001124025, 0001124026, 0001124027, 0001125003, 0001127022, 0986017450
CASCST10157AS, CST10157GS, CST10499GS
Cargo111904
Delco RemyDRS7450, DRS7450N
HB42017450
HC-PARTSCS988
Применяемость(12 авто)
Audi
A2 1.2 TDI 10.2003-[ANY]
Seat
AROSA 1.7 SDI[AKU]08.1997-10.2003
IBIZA 1.7 SDI[AKU]07.1997-08.1999
INCA 1.9 SDI 6K[AEY]1995-2000
Volkswagen
POLO 1.6 GTI 16V[AVY]04.1997-12.1999
POLO 1.7 SDI[AKU]05.1997-09.2001
LUPO 1.2 TDI 3L[AYZ]11.2000-07.2005
...и ещё 5
Заказать Стартер STB0988
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.