Фото нет
Карточка товараАртикул: STB0989Производитель: KRAUF
Стартер STB0989
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 38mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 353mm |
Кроссы / Аналоги(21)
3 в каталогеBosch0001368083, 0986017520
CASCST10619AS, CST10619ES
Cargo111399
DAF1201327, 1368083, AELB426, AELB737
Delco Remy19024262, DRS7520
HC-PARTSCS989
Применяемость(13 авто)
DAF
45.120 5.9[CD85]05.1991-12.2000
45.130 5.9[CN96]05.1991-12.2000
45.150 5.9[CB108]05.1991-12.2000
...и ещё 10
Заказать Стартер STB0989
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.