Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1031Производитель: KRAUF
Стартер STB1031
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 385mm |
Кроссы / Аналоги(38)
1 в каталогеASS0513
Bosch0001413017, 0001418014, 0001418015, 0001718014, 0986013320, 0986013321
CASCST10371ES
CL01809440
CLAAS1809440
Cargo110539
Применяемость(6 авто)
Claas
Dominator 106[OM401E]01.1980-12.1985
Jaguar 680 01.1987-[OM421]
Jaguar 685 SL 01.1987-[OM421A]
Mercedes-Benz
BENZ TRUCKS & BUSES ENGINE 11.0 02.1986-[421]
BENZ TRUCKS & BUSES ENGINE 9.6 05.1994-[401]
New Holland
8080[M10Y]01.1979-12.1985
Заказать Стартер STB1031
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.