Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1040Производитель: KRAUF
Стартер STB1040
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 36.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 407mm |
Кроссы / Аналоги(32)
3 в каталогеBosch0001417043, 0001417044, 0001417143, 0986017250
CASCST10646AS, CST10646ES
Cargo110214
DAF1516654R
Delco Remy19024161, DRS7250
Elmot629.000.0, R2329
Применяемость(7 авто)
Scania
112 H/280 11.001.1981-12.1986
112 H/305 11.001.1981-12.1986
112 M/305 11.001.1981-12.1986
BK112 11.0 05.1982-
BR112 11.0 09.1978-
F112 10.1981-
K112 06.1982-
Заказать Стартер STB1040
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.