Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1048Производитель: KRAUF
Стартер STB1048
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 266mm |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеBMW12411245328, 12411245388, 12412245328, 12412246388, 2245328
Bosch0001110110, 0986017180
Cargo111908
HC-PARTSCS1048
HCPHCP1718
KRAUFSTB1048BA
Применяемость(1 авто)
BMW
318TDS 1.7 E36 1994-2000 1665CCM M41D18
Заказать Стартер STB1048
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.