Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1050Производитель: KRAUF
Стартер STB1050
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 27mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 215mm |
Кроссы / Аналоги(134)
7 в каталогеBosch0001107043, 0001107087, 0001107407, 0001107417, 0001107499, 0001107500, 0001108408, 0986017060, 0986017070, 0986021580, 1986S00683
CASCST10432
Cargo111906
Delco RemyDRS0159N, DRS7060, DRT1580, RAS38171
DensoDSN3001
Ford1004566, 1011331, 1018882, 1018883, 1061271, 1063999, 1064000, 1073094, 1088649, 1088650, 1092116, 1116389, 1140760, 1147309, 1151215, 1237323, 1307578, 1365665, 1416231, 1535628, 1539686, 1575034, 1732742, 1824489, 1896019, 2S6U11000CB, 2S6U11000CC, 2S6UCA, 2S6UCB, 8V2111000BB, 8V2111000BC, 8V2111000BD, 8V2111000BE, 96FB11000KA, 96FB11000KB, 96FB11000KC, 96FB11000KD, 96FB11000LB, 96FB11000LC, 96FB11000LD, 98AB11000BA, 98AB11000BB, 98AB11000BC, 98AB11000CA, 98AB11000CC, 98AB11000CD, EV6T11000AA, R96FB11000KC, R96FB11000KD, R96FB11000KD1, R96FB11000LD, YS4U11000AA, YS4U11000AB, YS4U11000AC, YS4U11000AD, YS4U11000BA, YS4U11000BB
Применяемость(54 авто)
Ford
C-MAX 1.6 02.2007-
FIESTA 1.25 16V 12.2002-[FUJA]
FIESTA 1.25 16V 12.2002-[FUJB]
...и ещё 46
Mazda
2 1.3 04.2003-[FUJA]
2 1.4 16V 02.2003-[FXJA]
2 1.6 16V 04.2003-[FYJA]
Volvo
S40 1.6 01.2005-[B4164S3]
V50 1.6 01.2005-[B4164S3]
Заказать Стартер STB1050
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.