Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1067Производитель: KRAUF
Стартер STB1067
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
7 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 22mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 232mm |
Кроссы / Аналоги(88)
5 в каталогеBL015350
BMW12411354823, 12411466702, 12411712937, 12411712939, 12411740373, 12411740374, 12411740375, 12411740379, 12411740574, 12412179001, 12412344247, 12414354823, 12417501668, 12417501738, 12417515390, 12417515391, 12417515396, 12417578684
Bosch0001107442, 0001107443, 0001108157, 0001108190, 0001108230, 0001108231, 0001108401, 0986017110, 0986018460, 0986026220, F004A94004
CAS428000067, CST10118AS, CST10118GS
Cargo111911
Delco RemyDRS7110, DRS8460
Применяемость(70 авто)
BMW
316 1.6 CI (E46) 04.2000-[M43B16]
316 1.6 G (E36)[M43B16]09.1997-08.2000
316 1.6 I (E36)[M40B16]09.1997-08.2000
...и ещё 67
Заказать Стартер STB1067
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.