Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1071Производитель: KRAUF
Стартер STB1071
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 242mm |
Кроссы / Аналоги(19)
1 в каталогеBL015705
Bosch0001109033, 0986019860
CASCST10252AS, CST10252GS
Cargo111724
GM91154217, 93175883
HC-PARTSCS1071
Применяемость(1 авто)
Opel
FRONTERA A 2.5 TDS 5 1996-1998 2499CCM VM41B
Заказать Стартер STB1071
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.