Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1074Производитель: KRAUF
Стартер STB1074
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 27.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 230mm |
Кроссы / Аналоги(25)
2 в каталогеBosch0001108174, 0001108175, 0001108220, 0001108221, 0986018340
CASCST10159AS
Cargo111769, 116344
DensoDRS8340
HC-PARTSCS1074
KRAUFSTB1074BA, STB1074KR, STB1074SU
Применяемость(188 авто)
Audi
A4 2.4[AML]03.1997-09.2001
A4 2.4[AGA]03.1997-09.2001
A4 2.4[AGA]03.1997-11.2000
...и ещё 162
Skoda
SUPERB 2.8 V6 12.2001-[AMX]
Volkswagen
PASSAT 2.8[ACK]08.1996-11.2000
PASSAT 2.8[ACK]06.1997-11.2000
PASSAT 2.8[AGE]05.1997-09.1999
...и ещё 19
Заказать Стартер STB1074
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.