Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1075Производитель: KRAUF
Стартер STB1075
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 26mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 220mm |
Кроссы / Аналоги(60)
4 в каталогеBosch0001107037, 0001107048, 0001107072, 0001107403, 0001107416, 0986016380, 0986018850, 1986S00669
CASCST10141AS
DAF1516657R
Delco Remy19024158, DRS6380
HB42016380
HC-PARTSCS1075
Применяемость(69 авто)
Chevrolet
KORANDO 2.3[M161E23]07.1996-12.2000
MUSSO 2.3 01.1999-[M111.970]
MUSSO 3.2 01.1999-[M104.992]
Daewoo
KORANDO 2.3[M161E23]07.1996-12.2000
MUSSO 2.3 01.1999-[M111.970]
MUSSO 3.2 01.1999-[M104.992]
Mercedes-Benz
BENZ TRUCKS & BUSES 410 2.3 (T1/TN)(T1/TN)[M102.945][M102.942]08.1982-06.1995
BENZ 200 2.0 KOMPRESSOR (208)[M111.956]06.2000-01.2003
BENZ 230 2.3 KOMPRESSOR (208)[M111.982]06.2000-06.2002
...и ещё 52
SsangYong
KORANDO 2.0 4WD[M161E20]07.1996-12.2005
KORANDO 2.3[M161E23]07.1996-12.2005
KORANDO 2.3 4WD[M161E23]07.1996-12.2005
...и ещё 3
Volkswagen
LT 28-35 2.3[AGL]05.1996-11.2001
LT 40-55 2.3[AGL]05.1996-11.2001
Заказать Стартер STB1075
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.