Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1078Производитель: KRAUF
Стартер STB1078
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 227mm |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеBMW12411317584, 12411318892, 12411405406
Bosch0001108145, 0001108169
Cargo112004
HC-PARTSCS1078
KRAUFSTB1078BA
MotorherzSTB1078WA
Применяемость(3 авто)
BMW
M3 3.0 E36[S50B30]1992-1995
M3 3.2 E36[S52B32]1995-1997
Z3 3.2 M E36[S52B32]1997-2000
Заказать Стартер STB1078
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.