Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1105Производитель: KRAUF
Стартер STB1105
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 9mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 211mm |
Кроссы / Аналоги(48)
5 в каталогеBL015341, 015451
Bosch0001107030, 0001107075, 0986016500, B001110240, F042000184
CASCST44111AS
Cargo111455, 111984
Delco RemyDRS6500
Denso1280005688, 2280000940, 2280000941, 2280002900, 2280006840, DSR1003, DSR1011
Применяемость(16 авто)
Toyota
AVENSIS 1.6[4A-FE]09.1997-07.2000
AVENSIS 1.8[7A-FE]09.1997-07.2000
CARINA E 1.6 (AT190)[4A-FE]02.1992-09.1997
...и ещё 13
Заказать Стартер STB1105
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.