Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1112Производитель: KRAUF
Стартер STB1112
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 313mm |
| Тип ТС | Truck |
Кроссы / Аналоги(104)
13 в каталогеBL011746
Bosch0001231002, 0001231032, 0001231033, 0001231133, 0001263015, 0001263016, 0001263049, 0001263050, 0986017240, 0986021083, B001260015
CASCST10655, CST10655AS, CST10655GS, CST10718GS
Cargo111982, 114523, 115514
DAF1516660R
Delco Remy101724DR, 10461470, 19084006, 19084014, 917240X, DRS0056, DRS7240N
Применяемость(125 авто)
Merce
Mercedes-Benz
BENZ TRUCKS & BUSES 1016 4.2 10.2004-[OM900.912]
BENZ TRUCKS & BUSES 1016 4.2 02.2006-[OM900.912]
BENZ TRUCKS & BUSES 1016 4.3 10.2004-[OM900.912]
...и ещё 121
Заказать Стартер STB1112
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.