Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1114Производитель: KRAUF
Стартер STB1114
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 29mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 32.6mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 285mm |
Кроссы / Аналоги(33)
2 в каталогеBosch0001109021, 0001109022, 0001109066, 0001109067, 0986018020, B001116092
CASCST10209AS
Cargo111995
Delco RemyDRS8020
HB42018020
HC-PARTSCS1114
Применяемость(18 авто)
Audi
A4 2.5 TDI QUATTRO B6 8E 2000-2003 2461CCM AKE/
A4 2.5 TDI QUATTRO B5 8D 1999-2000 2461CCM AKN/
A6 2.5 TDI C5 4B 2001-2002 2496CCM AYM/
...и ещё 11
Skoda
SUPERB I 2.5 V6 TDI 3U 2001-2003 2496CCM AYM/
SUPERB I 2.5 V6 TDI 3U 2003-2008 2496CCM BDG//
Volkswagen
PASSAT 2.5 TDI 3B 1998-2003 2461CCM AFB AKN/
PASSAT 2.5 TDI 3B 2003-2005 2496CCM BDG
Заказать Стартер STB1114
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.