Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1119Производитель: KRAUF
Стартер STB1119
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 53mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 212mm |
Кроссы / Аналоги(45)
4 в каталогеBosch0001121008, 0001121009, 0001121026, 0001121027, 0986018040
CASCST10104AS
Cargo112005
Delco RemyDRS8040, DRS8040N
Ford1029407, 1029409, 1072155, 1092114, 1416228, R95VW11000AB, R95VW11000AC1
HB42018040
Применяемость(92 авто)
Audi
A3 1.6[AKL]08.1997-06.2001
A3 1.8[AGN]07.1998-06.2001
A3 1.8[APG]08.1998-04.2003
...и ещё 23
Seat
ALHAMBRA 1.8 TURBO 20V 06.1998-[AJH]
CORDOBA 1.8 TURBO 20V CUPRA[AQX]05.1999-10.2000
CORDOBA 2.0[AZL]09.2002-10.2004
...и ещё 11
Skoda
FABIA 2.0[AQY]06.1999-03.2002
FABIA 2.0[AZL]07.2000-04.2007
OCTAVIA 1.8[AGN]05.1998-04.1999
...и ещё 16
Volkswagen
BORA 1.6[AWB]06.2002-10.2004
BORA 1.8[AGN]10.1998-10.2000
BORA 1.8[ARX]09.2000-04.2001
...и ещё 30
Заказать Стартер STB1119
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.