Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1121Производитель: KRAUF
Стартер STB1121
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 49mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 38.6mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 316mm |
Кроссы / Аналоги(16)
2 в каталогеASS0735S
Bosch0001358007, 0001358021, 0001358050, 0001359107, 0001362052
CASCST10321AS
Cargo111791
Delco RemyDRS1234
HC-PARTSCS1121
Применяемость(12 авто)
Claas
Consul Perkins 4.2361966-1978
Dominator 48 Perkins 4.2361978-1988
Dominator 56 Perkins 4.2481978-1982
...и ещё 9
Заказать Стартер STB1121
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.