Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1123Производитель: KRAUF
Стартер STB1123
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 30mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 38mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 342mm |
Кроссы / Аналоги(51)
1 в каталогеBosch0001359020, 0001359088, 0001359117, 0001367017, 0001367048, 0001367076, 0986017750, 9000044000, 9000453080
CASCST10298AS, CST10298ES
CAT1008224
CL3737270, 3737270R, 4303062
Cargo111793
DAF504786
Применяемость(5 авто)
Caterpillar
VARIOUS MODELS01.1995-12.2000
Hanomag
20E Wheel Loader - Perkins 4 Cyl.
Volvo
F 406 3.9[D39B]09.1975-02.1986
F 407 3.9[D39B]09.1975-02.1986
TRUCK F406 1975-1986 D39C 4.236
Заказать Стартер STB1123
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.