Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1126Производитель: KRAUF
Стартер STB1126
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 3.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 37.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 301mm |
Кроссы / Аналоги(60)
3 в каталогеBosch0001359104, 0001362067, 0001367006, 0001369015, 0001369020, 0001369023, 0001369200, 0001369201, 0986017510
CASCST10285ES
Cargo111499, 112074, 113968
DAF1516712R
DIXIE26069101
Delco Remy19024266, 19083013
Применяемость(183 авто)
Buhrer
2001.1991-01.1973
Case
WINDROWERS WDX1101 01.2001-
WINDROWERS WDX901 01.2001-
MXM 120 01.2002-
...и ещё 6
David
BROWN 1410 - 2.8KW
BROWN 1412 - 2.8KW
Ford
CONSTRUCTION EQUIPMENT 655 LOADER BACKHOE - FORD 2.8KW
CONSTRUCTION EQUIPMENT 655C LOADER BACKHOE - FORD 2.8KW
TRACTOR 2000 1964-1975 2590CCM 2.8KW
...и ещё 48
Heden
FORK LIFT FC1000 - Ford 2.8KW
Hy-mac
105 Loader 1970-1972 Ford 4 Cyl. 2.8KW
270 Wheeled Excavator 1970- 2.8KW
307/308 Crane 1970-1973 2.8KW
...и ещё 4
Hydrema
505 - Ford 3 Cyl. 2.8KW
M50
TYPE
New Holland
HOLLAND3910
HOLLAND3930
4000 01.1991-
...и ещё 107
Заказать Стартер STB1126
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.