Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1132Производитель: KRAUF
Стартер STB1132
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | -1 mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 24.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 230mm |
Кроссы / Аналоги(15)
1 в каталогеASS0528
Bosch0001108163, 0001108173, 0986018050
CASCST10452GS
Cargo112080
Delco RemyDRS3773
HC-PARTSCS1132
Применяемость(8 авто)
Renault
LAGUNA I 2.0 16V B56 K56 1995-2001 1948CCM N7Q//
Volvo
S40 I 1.6 1997-2004 1588CCM B4164S B4164S2/
S40 I 1.8 1995-1999 1731CCM B4184S B4184S3/
S40 I 1.9 T4 1997-2000 1855CCM B4194T B4194T2/
V40 I 1.6 VW 1997-2004 1588CCM B4164S B4164S2/
V40 I 1.8 VW 1995-1999 1731CCM B4184S3 B4184S/
V40 I 1.9 T4 VW 1997-2000 1855CCM B4194T B4194T2/
V40 I 2.0 VW 1996-2004 1948CCM B4204S B4204S2
Заказать Стартер STB1132
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.