Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1135Производитель: KRAUF
Стартер STB1135
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 4mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 250.5mm |
Кроссы / Аналоги(59)
3 в каталогеBL015345
Bosch0001109034, 0001110132, 0986017500, 0986018680, F000AL0108
CASCST10113, CST40302AS
Cargo112006
Delco RemyDRS8680
Denso4280000720, 4280004350, DSN950
Применяемость(8 авто)
Toyota
AVENSIS 2.0 D-4D (T22)[1CD-FTV]10.1999-02.2003
AVENSIS 2.0 D-4D (T25) 04.2003-[1CD-FTV]
AVENSIS 2.0 TD[2C-TE]09.1997-07.2000
CARINA E 2.0 I 16V (ST191)[3S-GE]01.1996-09.1997
COROLLA 2.0 D-4D (E12_,12J_)[1CD-FTV]01.2002-05.2004
COROLLA 2.0 D-4D (_E12U_,_E12J_) 10.2001-[1CD-FTV]
COROLLA 2.0 D-4D (_E12_,_E12T_) 08.2002-[1CD-FTV]
COROLLA 2.0 D-4D VERSO 04.2004-[1CD-FTV]
Заказать Стартер STB1135
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.