Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1161Производитель: KRAUF
Стартер STB1161
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 45mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 407mm |
| Тип ТС | Industrial, Truck, Universal |
Кроссы / Аналоги(59)
6 в каталогеBosch0001330016, 0001417065, 0001417075, 0986018090, 1986S00063, 1986S00064
CASCST10650AS, CST10650ES, CST10651AS, CST10651ES
Cargo112116
DAF1516670R
Delco Remy19024085, 19024180, DRS7050
GhibaudiJB243708335
Применяемость(23 авто)
Volvo
B 12 12.1 10.1995-[D12A420]
FH 12/340 12.1[D12A340]08.1993-08.1998
FH 12/340 12.1 08.1998-[D12C340]
...и ещё 20
Заказать Стартер STB1161
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.