Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1165Производитель: KRAUF
Стартер STB1165
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 237mm |
Кроссы / Аналоги(36)
3 в каталогеBosch0001125501, 0001125502, 0001125511, 0001125512, 0001126016, 0986018380, 1986S00818, B001126016, B001126081
CASCST10281AS, CST10281GS
Cargo112221
DAF1516674R
Delco RemyDRS8380N
HC-PARTSCS1165
Применяемость(15 авто)
Volkswagen
LT 28-35 II (2DB,2DE,2DK) 2.5 TDI 102 HP DIESEL[AHD]1996-1999
LT 28-35 II (2DB,2DE,2DK) 2.5 TDI [ANJ] 109 HP DIESEL[AVR]1999-2006
LT 28-35 II (2DB,2DE,2DK) 2.5 TDI 90 HP DIESEL 1999-[APA]
...и ещё 12
Заказать Стартер STB1165
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.