Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1169Производитель: KRAUF
Стартер STB1169
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 41mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 428mm |
Кроссы / Аналоги(44)
5 в каталогеBosch0001371004, 0001510037, 0986017810
CASCST10606AS, CST10606ES, CST10606GS
Cargo112224
DAF1516677R
Delco Remy19024133, 19070036, DRS7810
HC-PARTSCS1169
Применяемость(50 авто)
Scania
114 C/340 11.0[DC11.01]03.1993-09.2004
114 C/340 11.0[DC11.03]05.1996-09.2004
114 C/380 10.6[DC11.02]03.1996-02.2002
...и ещё 47
Заказать Стартер STB1169
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.