Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1173Производитель: KRAUF
Стартер STB1173
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
34 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 294mm |
Кроссы / Аналоги(19)
2 в каталогеASS0469
Bosch0001359025, 0001367007, 0001369017
Delco Remy19024285, DRS1210
HC-PARTSCS1173
HELLA8EA737722001
Iskra11130706, AZJ3244, IS0706
Применяемость(11 авто)
Fendt
105S 4.2 Diesel[D226-4]02.1977-02.1992
300 SERIES 4.2 Diesel 02.1980-[D226..]
600 5.7 Diesel 02.1978-[D227-6]
...и ещё 4
Renault
TRACTOR 113.12 - MWM 113.12
TRACTOR 113.12 - MWM D226-6
TRACTOR 145.54 1991-2000 MWM TD228-6
...и ещё 1
Заказать Стартер STB1173
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.